branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Женеве покажут новый Chevrolet Captiva

Компания Chevrolet опубликовала первые официальные фотографии автомобиля. Обновления нового Captiva коснулись как передней, так и задней части автомобиля, включая новые задние светодиодные фонари...
В Женеве покажут новый Chevrolet Captiva
В Женеве покажут новый Chevrolet Captiva
Компания Chevrolet опубликовала первые официальные фотографии автомобиля. Обновления нового Captiva коснулись как передней, так и задней части автомобиля, включая новые задние светодиодные фонари, прямоугольные хромированные насадки на выхлопные трубы и форму бампера. Автомобиль получил заниженный передний бампер, сделанный в спортивном стилеб, новую решетка радиатора, и другие противотуманные фары, а также новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Новый Captiva уже в базовой комплектации получит системоу бесключевого доступа, в топовых версиях двигатель можно будет запускать с кнопки. Количество посадочных мест увеличится до семи.
В салоне изменения коснулись цветов и материалов обивки сидений в топовых комплектациях будет доступен кожаный салон, также изменится отделка панели приборов. Отдельные комплектации с более высоким уровнем комфорта оснащаются двухзонным климат-контролем, пакетом рассеянной подсветки и обогревом задних сидений.