branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Победителя конкурса «Автомобиль года в России» объявят в апреле

Организаторы голосования в рамках премии «Автомобиль года в России» опубликовали промежуточные результаты, победитель конкурса будет объявлен 24 апреля …
Организаторы голосования в рамках премии «Автомобиль года в России» опубликовали промежуточные результаты, победитель конкурса будет объявлен 24 апреля. Как сообщается на сайте www.autogoda.ru , до конца марта будут публиковаться еженедельные отчеты о промежуточных лидерах голосования.
Первые результаты уже обнародованы, определены лидеры в каждом из заявленных классов: городские авто, малый, малый средний, средний, бизнес-класс, представительский класс и представительский класс «премиум», а также в классах внедорожников. Среди лидеров в малом и среднем классах сразу по два автомобиля отечественного производства – Lada Granta и Lada Kalina в малом и Lada Samara и Lada Priora во втором.


Финальный шорт-лист с тройками автомобилей-лидеров в своих классах организаторы обещают огласить в середине апреля. Позже состоится торжественная церемония вручения премии, которая будет транслироваться на сайте премии в режиме онлайн.