branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Bentley рассекретила новый Flying Spur

В сети появились официальные подробности о новом Bentley Flying Spur. Новый автомобиль получил 6,0-литровый турбо-двигатель W12, как и раньше, мощность подняли от 552 лошадиных сил до 616 сил...
В сети появились официальные подробности о новом Bentley Flying Spur. Новый автомобиль получил 6,0-литровый турбо-двигатель W12, как и раньше, мощность подняли от 552 лошадиных сил до 616 сил, став на 50 кг легче, чем старые машины, теперь он разгоняется с 0 до 100 километров за 4,3 секунды - это на три десятых быстрее, чем предыдущие модели. Максимальная скорость - 322 километра в час.

Новая восьмиступенчатая оптимизированная автоматическая коробка передач помогает улучшить экономию топлива на 13 процентов. Расход бензина на 100 километров составляет 14,7 литров. 4,0-литровый мотор V8, о котором говорилось ранее, не будет предложен изначально, но должен появиться в конце этого года.
Автомобиль можно заказать как с трехместным задним диваном, так и с двумя раздельными сидениями. Интерьер получил 600 новых деталей. На отделку каждого автомобиля уходит около 10 кавдратных метров дерева и высококлассная кожа, которая предлагается на выбор в 12 цветах. Инженеры при разработке сделали упор на тишину и комфорт нового автомобиля. Новая система уплотнителей и глушители обеспечивают полную тишину в салоне, доработанная подвеска стала мягче.
Хотя цены не подтвердились, Flying Spur должен стоить около £140,000.