branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet рассекретил конкурента Mercedes C63 AMG

Chevrolet обнародовал официальную информацию и фотографии седана SS, который должен составить конкуренцию на рынке Mercedes C63 AMG и BMW M3. Новинка получила бензиновый двигатель объемом 6,2 литра, который выдает 420 лошадиных сил и 562 Ньютон-метров крутящего момента …
Chevrolet SS
Chevrolet SS
Chevrolet обнародовал официальную информацию и фотографии седана SS, который должен составить конкуренцию на рынке Mercedes C63 AMG и BMW M3. Новинка получила бензиновый двигатель объемом 6,2 литра, который выдает 420 лошадиных сил и 562 Ньютон-метров крутящего момента.
С таким мотором Chevrolet SS разгоняется с места до 100 километров в час за пять секунд. Согласно официальной информации, внушительных динамических показателей Chevrolet удалось добиться благодаря равной развесовке.


Уже в базовой комплектации автомобиль получил кожаный салон, навигационную систему, акустику Bose, а также ряд систем безопасности. В США в продаже автомобиль появится не раньше осени текущего года. О поставках новинки в другие страны пока не сообщается.