branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Во вторник будет перекрыто движение на ряде улиц в Москве

На ряде улиц в центре Москвы во вторник будет перекрыто движение. Ограничения связаны с религиозными мероприятиями в мечетях...
На ряде улиц в центре Москвы во вторник будет перекрыто движение. Ограничения связаны с религиозными мероприятиями в мечетях, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на информацию от представителя пресс-службы столичной Госавтоинспекции.

«Движение ограничат с 00.00 по улицам Дурова (от Олимпийского проспекта до проспекта Мира), Гиляровского (от улицы Дурова до Капельского переулка), Мещанская (от улицы Дурова до улицы Садовая-Сухаревская), Щепкина (от улицы Садовая-Сухаревская до улицы Самарская), Большая Татарская (от Садовнического проезда до Большого Татарского переулка), а также по Выползову, Малому Татарскому, Старому Толмачевскому и Озерковскому переулкам», — сообщили в ГИБДД.

Мероприятия связаны с праздником жертвоприношения (Курбан-байрам), который является главным праздником в исламе. В этом году он празднуется 15-17 октября. По окончанию мероприятий все ограничения движения будут сняты.