branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пьяный сотрудник полиции сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Новосибирской области прапорщик полиции, находясь в нетрезвом виде за рулем личного автомобиля, насмерть сбил пешехода, после чего скрылся с места ДТП...
В Новосибирской области прапорщик полиции, находясь в нетрезвом виде за рулем личного автомобиля, насмерть сбил пешехода, после чего скрылся с места ДТП, сообщает РИА «Новости».
«В 23.20 13 февраля на перекрестке улиц Шоссейная и Новая в поселке Майский Черепановского района Новосибирской области… прапорщик полиции на личном автомобиле сбил человека, который шел по проезжей части дороги. От полученных травм пешеход скончался. Водитель скрылся с места происшествия. Был задержан сотрудниками ДПС», - говорится в сообщении.


По информации от управления на транспорте МВД РФ по Сибири, сам полицейский уволен, его начальники отстранены от должностей.

«Назначена служебная проверка, по результатам которой виновные в упущениях и недостатках в воспитательной работе с личным составом подразделения будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», - сообщают в управлении.