branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

АвтоВАЗ улучшит Lada 4x4 по 10 показателям

Первый пакет изменений появится уже в апреле, всего за 2013 год планируется внедрить десять конструктивных улучшений...
Первый пакет изменений появится уже в апреле, всего за 2013 год планируется внедрить десять конструктивных улучшений, сообщает «АвтоСреда»
«Наряду с малозаметными, на первый взгляд, работами по повышению коррозионной стойкости кузова, мероприятиями по улучшению герметичности и снижению шума в 2013 году на автомобиле внедряется ряд изменений, которые буду позитивно оценены автолюбителями уже при первом знакомстве с автомобилем», - говорят в пресс-центре АвтоВАЗа.


Будут заменены традиционные крестовины в карданной передаче на шарниры равных угловых скоростей (ШРУС), что заметно уменьшает шум и вибрацию на высоких скоростях. Омыватель ветрового стекла будет оснащён двухточечными форсунками, все стёкла LADA 4x4 станут тонированными.
Кроме того, в подфарниках внедорожника монтируются дневные ходовые огни (ДХО) и изменяется схема включения. Теперь и ДХО и ближний свет в фарах можно будет включить только при работающем двигателе. Это позволит избежать разряда аккумулятора, если забыть выключить фары заглушив автомобиль.