branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Виновник ДТП на Ленинском раскаялся

Бывший сотрудник МВД Сергей Дронов, который в пьяном состоянии спровоцировал ДТП со смертельным исходом на Ленинском проспекте в Москве 26 января, в суде молил о прощении у семьи погибшего...
Бывший сотрудник МВД Сергей Дронов, который в пьяном состоянии спровоцировал ДТП со смертельным исходом на Ленинском проспекте в Москве 26 января, в суде молил о прощении у семьи погибшего, сообщает РИА «Новости».

Виновник аварии останется под стражей до 26 марта. Несмотря на то, что защита просила о домашнем аресте, или подписке о невыезде, суд отказал, вняв доводам обвинения о том, что получив подписку, обвиняемый может скрыться. «Суд избрал в отношении Дронова меру пресечения в виде заключения под стражу», — сказала пресс-секретарь суда.
Один из защитников упомянул, что в отношении Дронова возможно прекращение расследования в связи с примирением сторон. «Я очень раскаиваюсь о содеянном преступлении. Мне очень больно и стыдно. И в первую очередь я молю о прощении перед семьей погибшего», — сказал на суде Сергей Дронов.