branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Audi готовит конкурента BMW Х6

Audi планирует сделать новый внедорожник в кузове купе на базе известного Q5. Автомобиль назовут Q6 и он должен стать прямым конкурентом известному BMW Х6. Новинку планируют сделать к 2016 году...
Audi готовит конкурента BMW Х6
Audi готовит конкурента BMW Х6
Audi планирует сделать новый внедорожник в кузове купе на базе известного Q5. Автомобиль назовут Q6 и он должен стать прямым конкурентом известному BMW Х6. Новинку планируют сделать к 2016 году.
Внедорожник будет оснащаться полным приводом и линейкой двигателей, включающей в себя два бензиновых и два дизельных мотора мощностью от 177 до 272 лошадиных силы. Цена пока точно не определена, но скорее всего она будет начинаться с 38000 евро.

Напомним, скоро компания порадует покупателей еще одной новинкой. Информация о том, что Audi готовит более доступный, чем A4, седан получила новое подтверждение. Шпионам удалось заснять новинку во время тестов на дорогах общего пользования.
Внешность модели разработана по мотивам хэтчбека нового поколения A3. Передняя часть авто не отличается от хэтчбека – вплоть до передних стоек. Корму удалось удачно вписать в облик модели. По предварительной информации, новый седан будет практически такого же размера, как старший А4: длина составит 4441 мм, ширина – 1841 мм, высота – 1390 миллиметров. Интерьер, скорее всего, будет повторять салоны хэтчбеков.