branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Виновником аварии с пятью пострадавшими в Подмосковье оказался пьяный депутат

Авария произошла 12 января на Можайском шоссе, но кто был за рулем, выяснилось только сейчас. Виновником аварии оказался депутат одного из сельских поселений Московской области Одинцовского района Илья Яроцкий...
Авария произошла 12 января на Можайском шоссе, но кто был за рулем, выяснилось только сейчас. Виновником аварии оказался депутат одного из сельских поселений Московской области Одинцовского района Илья Яроцкий, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

"Водитель Mercedes по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения и столкнулся с тремя авто: Daewoo, Kia и Ford. В результате пострадали пять человек, в том числе мать и шестилетний мальчик, которые находились в Kia. Ребенка с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, сильными ушибами живота и груди доставили в реанимацию", — сказал собеседник агентства.
В пресс-службе ГИБДД по Московской области уточнять обстоятельства аварии отказались. Сообщили только, что «по данному происшествию проводится административное расследование, в ходе которого будут установлены все причины аварии».