branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве профессиональный гонщик сбил насмерть двух женщин

В четверг утром на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского в Москве автомобиль Subaru Impreza на большой скорости сбил насмерть двух женщин …
В Москве профессиональный гонщик сбил насмерть двух женщин
В Москве профессиональный гонщик сбил насмерть двух женщин
В четверг утром на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского в Москве автомобиль Subaru Impreza на большой скорости сбил насмерть двух женщин. Как сообщили в полиции, задержаны два человека, выясняется, кто их них находился за рулем.
По информации РИА «Новости», за рулем иномарки находился Роман Мавланов, который может быть пилотом одной из европейских команд Tech 1 Racing, выступающих в двухлитровом классе в рамках мировой серии Renault.


«Роман один из наших клиентов. В момент ДТП Рома спал на заднем сиденье, об этом он рассказал лично мне по телефону. За рулем автомобиля находился Григорий Сурлье — его приятель, но почему он был в состоянии алкогольного опьянения, пока неизвестно. Они оба спортсмены: Роман выступает в мировой серии, Григорий — в другой области», — заявил гендиректор «РМД-Медиа» Станислав Попоржедзинский в беседе с корреспондентом РИА «Новости».
В полиции отмечают, что после столкновения нарушители попытались скрыться, однако их автомобиль был задержан на месте ДТП.