branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

BMW 4-й серии появится через год

Производство нового купе от BMW – модели 4-й серии – начнется в следующем году, в продаже новинка появится ближе к четвертому кварталу 2013 года …
Производство нового купе от BMW – модели 4-й серии – начнется в следующем году, в продаже новинка появится ближе к четвертому кварталу 2013 года. В настоящее время автомобиль проходит последние дорожные испытания в Германии, сообщает Autoexpress.
Новинка сменит в модельной ряду марки купе BMW 3-ей серии и будет выглядеть спортивнее своего предшественника. В том числе, у авто будет заниженная на 16 мм линия крыши. «Четверку» будет отличать заниженный передний бампер, расположенная выше обычного радиаторная решетка и воздухозаборники в виде зеркально отображенной семерки. Кстати, эта форма прослеживается и в других деталях авто, в том числе в фарах.


Пока BMW официально не подтвердила линейку двигателей для новинки, однако вряд ли она будет отличаться от той, которой комплектовалась «трешка». Иными словами, это будут бензиновые и дизельные моторы мощностью от 185 до 315 лошадиных сил. Вероятно, эти моторы будут модернизированы. Работать агрегаты будут в паре с 6-ступенчатой механической и 8-ступенчатой автоматической трансмиссиями. Также свет увидит «заряженная» версия M3 с 3-литровым двигателем мощностью более 450 лошадиных сил.