branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Подмосковье вводят ограничения на парковку

Власти подмосковной Электростали намерены ограничить возможность парковки автомобилей на улицах города для того, чтобы коммунальным службам было легче убирать снег, сообщается на сайте администрации города...
Власти подмосковной Электростали намерены ограничить возможность парковки автомобилей на улицах города для того, чтобы коммунальным службам было легче убирать снег, сообщается на сайте администрации города.
Первые знаки появятся на проспекте Ленина на участке от Северного проезда до проезда, ведущего к пенсионному фонду (напротив домов 5, 7, 9) по нечетной стороне (знак 3.29 - Стоянка запрещена по нечетным числам месяца) и от дороги ведущей к дому № 35 по ул. Пушкина, до дороги ведущей к пенсионному фонду (напротив дома 2 кор. 4, дома 2 кор. 1 и дома 4) по четной стороне (знак 3.30 - Стоянка запрещена по четным числам месяца).

Водителям, нарушающим законодательство и паркующим транспорт под знаками, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, грозит штраф в размере 1500 рублей. Транспортное средство, которое будет создавать препятствие для уборки снега, будет эвакуировано на специализированную стоянку.