branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault оснастил Duster мультимедийной системой

Российские дилеры Renault начали прием заявок на Duster с новой мультимедийной навигационной системой Media Nav, которая будет доступна для покупки с 1 января 2013 года...
Российские дилеры Renault начали прием заявок на Duster с новой мультимедийной навигационной системой Media Nav, которая будет доступна для покупки с 1 января 2013 года. Эта система позволяет управлять радио, подключать переносные музыкальные устройства, работать через Bluetooth и имеет интегрированный навигатор на 7-дюймовом сенсорном экране.
В режиме «Радио» при помощи системы RDS даются регулярные сводки о пробках, новости и предупреждения, «Региональный режим» позволяет слушать ту же станцию в течение всей поездки. Память системы рассчитана на 12 станций в диапазоне (FM или AM).

В режиме «Карты» предлагается двух - и трехмерная карта, информация о скоростных ограничениях, а также о точках интереса (дилерские центры Renault, отели, бензоколонки, рестораны, и т.д.). Bluetooth позволяет звонить по телефону в режиме «свободные руки» и слушать музыку с переносных музыкальных устройств через динамики автомобиля.
Мультимедиа-система устанавливается на комплектации Privilege и Luxe Privilege за дополнительную плату в размере 12 000 рублей.