branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Шофер топ-менеджера НТВ+ увез босса от бандитов по встречке

В Москве бандиты с бейсбольными битами напали на стоявший в пробке Mercedes исполнительного директора телеканала НТВ+ Николая Кузьмичева...
В Москве бандиты с бейсбольными битами попытались напасть на стоявший в пробке Mercedes исполнительного директора телеканала НТВ+ Николая Кузьмичева. Водитель топ-менеджера резко вырулил на встречку и, протаранив 4 авто, спас своего пассажира от бандитской расправы. «Нападение было совершено днем 26 ноября на улице Обручева», - рассказал Life News источник в полиции.

По словам полицейских, ни Н. Кузьмичев, ни его водитель сначала не разобрались, с какой стороны появились молодчики, но шофер среагировал молниеносно. Водитель резко нажал на газ и, протаранив четыре других автомобиля, вырвался на встречную полосу, откуда сумел уйти на соседнюю улицу. После этого Николай Кузьмичев подал заявление в полицию, в котором описал нападение. Однако ничего о возможных мотивах нападавших он не сообщил.
Оперативники сейчас прорабатывают все версии случившегося, две основные из которых: нападение ради денег, которые могли находиться в авто, и нападение в связи с профессиональной деятельностью потерпевшего.