branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Переулки в центре Москвы сохранят двустороннее движение

Московские власти не планируют массовый перевод переулков в центре города на одностороннее движение, так как основной переход уже произведен...
Переулки в центре Москвы сохранят двустороннее движение
Переулки в центре Москвы сохранят двустороннее движение
Московские власти не планируют массовый перевод переулков в центре города на одностороннее движение, так как основной переход уже произведен, сообщил префект Центрального административного округа столицы Сергей Байдаков. По его словам, возможны только локальные изменения. Причем каждый раз Центр организации дорожного движения правительства Москвы будет проводить опрос мнения автомобилистов, отметил он.
С. Байдаков уточнил, что за последние пять лет в Москве на одностороннее движение были переведены порядка 70 улиц и переулков, прилегающих к Садовому кольцу и вылетным магистралям.

Ранее в этом году сообщалось, что на целом ряде улиц на севере столицы могут ввести одностороннее движение. Комиссия САО по безопасности дорожного движения признала целесообразным организацию одностороннего движения на нескольких улицах в районах Аэропорт, Сокол, Тимирязевский и Хорошевский.