branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Подмосковье в следующем году запустят 8 «парконов»

С начала следующего года в Московской области будет запущено восемь передвижных комплексов фиксации нарушений правил парковки …
С начала следующего года в Московской области будет запущено восемь передвижных комплексов фиксации нарушений правил парковки. Схема передвижения автомобилей, оборудованных системой «паркон», в настоящее время прорабатывается. Как сообщает газета «Известия», часть маршрутов пройдет в Красногорском и Одинцовском районах, а также в городском округе Химки.
Ранее сообщалось, что система автоматической фиксации нарушений правил парковки появится в регионах. В частности, партию приборов закупят в Белгородской области. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник ГИББ области Николай Смоляков.


«Мы подготовили на первом этапе пока две улицы: проспект Славы и Гражданский проспект. Внесены все необходимые изменения в дислокации: установлены знаки, нанесена необходимая разметка. Мы согласовали ряд вопросов с коллегами из судов и прокуратуры, изучили опыт других регионов», — цитирует Смолякова РИА «Новости» .