branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Kia Cadenza появится в Европе в следующем году

Продажи нового Kia Cadenza могут начаться в странах Западной Европы уже в следующем году. Линейка доступных моторов новинки будет состоять из нескольких агрегатов, мощность которых будет варьироваться от 165 до 300 лошадиных сил …
Kia Cadenza появится в Европе в следующем году
Kia Cadenza появится в Европе в следующем году
Продажи нового Kia Cadenza могут начаться в странах Западной Европы уже в следующем году. Линейка доступных моторов новинки будет состоять из нескольких агрегатов, мощность которых будет варьироваться от 165 до 300 лошадиных сил, сообщают западные источники.
Напомним, Kia на прошлой неделе представила обновленный представительский седан Cadenza/K7, дебютировавший в 2009 году в Южной Корее. Автомобиль делит переднеприводную платформу Type-N с автомобилем Hyundai Grandeur/Azera. Дизайн модели разработан Питером Шрайером, придумавшим решетку радиатора под названием «нос тигра».


Новая версия Cadenza была представлена на домашнем рынке. Автомобиль получил полностью обновленную переднюю часть и выполнен в той же стилистике, что и последние версии Forte/K3, cee'd и Quoris/K9. В том числе, авто получило более мускулистый бампер и новые передние фары. Кроме того, у Cadenza новые боковые зеркала, дополнительные воздухозаборники и хромированные детали отделки экстерьера. Продажи обновленного KIA Cadenza в Южной Корее стартуют в ноябре этого года.