branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В ходе рейда «Нетрезвый водитель» полицейские задержали известного актера

Москве в ходе специального полицейского рейда «Нетрезвый водитель», который проходил 26 и 27 октября, за управление транспортными средствами в состоянии опьянения были задержаны 204 человека …
Москве в ходе специального полицейского рейда «Нетрезвый водитель», который проходил 26 и 27 октября, за управление транспортными средствами в состоянии опьянения были задержаны 204 человека. При этом, как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ столичного управления ГИБДД, из числа задержанных 101 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Материалы направлены в судебные органы для принятия решения о наказании нарушителей.

По информации «Московский комсомолец», в ходе рейда был задержан известный актер и телеведущий Марат Башаров, управлявший внедорожником марки Lexus в нетрезвом виде. От прохождения медицинского освидетельствования актер не отказался. При этом степень опьянения Башарова не уточняется. Ему грозит лишение прав сроком до двух лет.