branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Чемпион мира по боксу отбил свой автомобиль у шестерых угонщиков

Бывший чемпион мира по боксу Амир Хан вместе с братом Харуном отбили свой Range Rover у вооруженных грабителей...
Амир Хан
Амир Хан
Бывший чемпион мира по боксу Амир Хан вместе с братом Харуном отбили свой Range Rover у вооруженных грабителей. Как сообщает британская пресса, бандитов было по крайней мере шесть человек. Они перегородили дорогу Range Rover, в котором находились боксер и его брат, и собирались присвоить себе автомобиль. У одного из грабителей была массивная дубинка.

Один из нападавший попытался ударить Хана по лицу, однак тот нокаутировал преступника. Оставшиеся пять грабителей попытались забрать машину себе, но Ханы принялись избивать нападавших. «Эти ребята просто нарвались не на тех парней», - рассказал очевидец происшествия.
Амир Хан - британский боксер-профессионал пакистанского происхождения, выступавший в легкой весовой категории. На профессиональном ринге он провел 29 боев, из них победил в 26 (18 раз - нокаутом). Один из самых знаменитых его поединков состоялся в 2011 году, когда А. Хан победил американца Заба Джуду. Это был чемпионский бой за титул WBA в 1-м полусреднем весе, а также за титул IBF.