branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Полиция нашла свидетеля по делу свадьбы со стрельбой в Москве

Московская полиция получила свидетельские показания по делу о стрельбе, которую устроили пассажиры свадебного кортежа …
Московская полиция получила свидетельские показания по делу о стрельбе, которую устроили пассажиры свадебного кортежа. «У полиции есть показания свидетеля произошедшего. Он опрошен. Его показания будут использованы при расследовании уголовного дела», - пояснили РИА «Новости» в пресс-службе столичного главка МВД.
Напомним, инцидент произошел в Москве в воскресенье днем. Кортеж, состоящий из нескольких дорогих автомобилей, на огромной скорости двигался по Ленинградскому шоссе в сторону Манежной площади. В какой-то момент одному из гостей свадьбы не понравилось, что их автомобили обогнала попутная машина. Кавказец открыл окно и начал стрелять из травматического оружия.


Уже на пересечении Тверской и Моховой улицы полицейские остановили все автомобили кортежа – Ferrari, Porsche, Lexus и Mercedes. Позже сообщалось, что мужчина, стрелявший во время движения свадебного кортежа, был арестован на 15 суток. Спустя еще несколько дней Тверской суд Москвы арестовал еще одного мужчину из свадебного кортежа.