branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пропуская способность магистралей на юге Москвы вырастет на четверть

Пропускная способность на юге Москвы вырастет после окончания реконструкции Каширского и Варшавского шоссе. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин на заседании правительства Москвы …
Пропускная способность на юге Москвы вырастет после окончания реконструкции Каширского и Варшавского шоссе. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин на заседании правительства Москвы. Как сообщает «Российская Газета»? в настоящее время реконструируется 13-й км Варшавского и 12-й км Каширского шоссе. Также расширяются существующие дороги и строятся их дублеры, а также разворотная эстакада, четыре транспортных туннеля и 13 подземных переходов.

Несколько дней назад С. Собянин отметил, что приоритетными направлениями строительства остаются вылетные магистрали столицы. В 2012 году строители приступили к работе на шести из них: на Варшавском и Каширском шоссе, шоссе Энтузиастов и Ярославском шоссе, на связке Рублевского шоссе и Балаклавского проспекта, а также на участке Ленинградского шоссе от станции метро «Сокол» до Московской кольцевой автодороги.