branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lexus завтра запустит российские продажи нового ES

Завтра, 15 сентября, Lexus запустит российские продажи седана ES шестого поколения...
Завтра, 15 сентября, Lexus запустит российские продажи седана ES шестого поколения. Автомобиль впервые будет представлен в версии с гибридным приводом - ES 300h.
В любой комплектации Lexus ES оснащается интеллектуальной системой доступа в автомобиль Smart Key и инновационной системой ионизации воздуха Nanoe. Автомобиль получил новую светодиодную подсветку панели приборов и дверных проемов, солнцезащитные шторки, в том числе шторка заднего стекла с электроприводом.

В зависимости от комплектации, новый ES оснащается ксеноновыми фарами с автоматической регулировкой угла наклона и автоматической системой переключения с дальнего света на ближний, навигационной системой с 8-дюймовым дисплеем и джойстиком дистанционного управления Remote Touch, трехзонным климат-контролем, панорамной крышей, люком с электроприводом и аудиосистемой Mark Levinson c 15 динамиками.
В качестве опции доступна камера заднего вида, система оповещения водителя о смене полосы движения и система мониторинга «слепых зон».
В России Lexus ES предлагается в следующих комплектациях: Comfort, Executive, Premium, Luxury (ES 250); Premium 1, Premium 2, Luxury (ES 350 и ES 300h). Цены на новинку начинаются от 1 597 000 рублей.