branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Range Rover появится в длиннобазной версии

Land Rover работает над длиннобазной версией внедорожника Range Rover. Фотографы-шпионы «поймали» автомобиль во время дорожных тестов …
Land Rover работает над длиннобазной версией внедорожника Range Rover. Фотографы-шпионы «поймали» автомобиль во время дорожных тестов. По всей видимости, 7-местный внедорожник будет оснащаться той же линейкой двигателей, что стандартный вариант, а именно: 5-литровыми бензиновыми турбированными двигателями V8 и турбодизелями. Вероятно, длиннобазный Range Rover станет новым флагманом марки, и составит конкуренцию будущим внедорожникам Bentley и Maserati.

Напомним, на прошлой неделе состоялась премьера нового Range Rover. В продаже автомобиль появится в начале следующего года. Модель предложат с тремя моторами на выбор. В частности, в линейке доступных агрегатов будет присутствовать 3,0-литровый дизельный двигатель мощностью 255 л.с., а также 334-сильный дизельный мотор объемом 4,4 литра. В топовом исполнении модель предложат с 5,0-литровым V8 мощностью 503 лошадиных сил. Все моторы будут работать исключительно в паре с 8-ступенчатым автоматом. Более подробная техническая информация будет обнародована после мотор-шоу в Париже.