branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На Урале затонула баржа с автомобилями на 10 млн рублей

В Ямало-Ненецком автономном округе на 337-м км реки Таз ниже по течению от села Красноселькуп накануне утром затонула баржа, груженая автотранспортом …
На Урале затонула баржа с автомобилями на 10 млн рублей
На Урале затонула баржа с автомобилями на 10 млн рублей
В Ямало-Ненецком автономном округе на 337-м км реки Таз ниже по течению от села Красноселькуп накануне утром затонула баржа, груженая автотранспортом. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по ЯНАО. Во время происшествия никто не пострадал.
При осмотре места происшествия было установлено, что баржа получила пробоину о каменную косу. Глубина реки в месте затопления составила 6-7 м. На барже перевозился автотранспорт: 3 автомобиля КамАЗ, один КрАЗ, один «Урал», два автомобиля Toyota и автомобиль Volkswagen Passat. Общий ущерб превышает 10 млн руб. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства происшествия.


Добавим, в понедельник утром в Астраханской области затонул частный безмоторный паром, который осуществлял перевозку автомобилей через реку Ахтуба. Никто из находившихся на борту людей не пострадал. Также известно, что инцидент произошел на небольшой глубине.