branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai объявил российские цены на универсал i30

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила российские цены на универсал i30...
Hyundai i30 универсал
Hyundai i30 универсал
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила российские цены на универсал i30. Модель будет представлена на рынке в пяти комплектациях: Classic, Optima, Comfort, Explore и Vision. Самая простая в оснащении версия Classic будет доступна с бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 130 л.с. и двумя коробками передач на выбор: шестиступенчатой автоматической или шестиступенчатой механической. Стоимость машины стартует с отметки в 729 000 рублей.
В «базе» универсал Hyundai i30 оснащается двумя подушками безопасности, системами ABS и ESS, иммобилайзером, электростеклоподъемниками всех окон, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом наружных зеркал, кондиционером, магнитолой (с выходами USB и AUX) с шестью динамиками.


В комплектации Optima универсал будет предлагаться покупателям с двумя двигателями объемом 1,6 л: бензиновым (130 л.с.) и дизельным (128 л.с.). Последний будет доступен в паре лишь с автоматической коробкой передач по цене 899 000 рублей. Стоимость бензиновой версии Optima начинается с 769 000 рублей. В список оборудования, помимо стандартных опций, входят также: шторки и передние боковые подушки безопасности, системы HAS, BAS и ESP.

В комплектациях Comfort, Explore и Vision модель будет доступна только с бензиновым мотором и шестиступенчатым «автоматом». Стоимость такого автомобиля будет начинаться от 899 000 рублей. Машина получит дополнительно: светодиодные дневные ходовые огни, стекла с ультрофиолетовым фильтром, противотуманные фары, панель приборов Supervision, двухзонный климат-контроль, ионизатор воздуха, датчик дождя, обогрев зоны покоя дворников, Bluetooth, 16-дюймовые литые колесные диски.

Комплектация Explore отличается от предыдущих наличием: коленной подушки безопасности для водителя, задних парктроников и камеры заднего вида, а также навигационной системы с 7-дюймовым дисплеем. Такой универсал обойдется минимум в 949 000 рублей.

Следующая комплектация - Vision тоже будет стоить 949 000 рублей. Такой автомобиль получит систему адаптивного освещения с ксеноновыми лампами и электропривод складывания наружных зеркал. Однако у него не будет парктроников, камеры заднего вида и навигационной системы.