branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве проверят дорожные знаки над выделенными полосами

В Москве будет проведена ревизия дорожных знаков, установленных на выделенных полосах. К ныне действующим «выделенкам» добавится еще одиннадцать участков …
В Москве будет проведена ревизия дорожных знаков, установленных на выделенных полосах. Как сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, служба эксплуатации технических средств организации дорожного движения государственного казенного учреждения «Центр организации дорожного движения» (ГКУ «ЦОДД») начинает проверку дорожных знаков с 12 сентября 2012 года.

В настоящее время в эксплуатацию введено восемь выделенных полос. В среднем, на одной полосе установлено до 100 знаков, их общее количество по всем действующим выделенным полосам - около 1,1 тысячи.
В сообщении также отмечается, что до конца 2012 года количество введенных в действие выделенных полос увеличится, к ныне действующим добавится еще одиннадцать участков, в связи с этим необходимо провести оперативную ревизию установленных там знаков, выявить поврежденные или некачественно установленные объекты и провести работы по их восстановлению.