branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый Range Rover представили официально

В Великобритании состоялась премьера нового Range Rover. В продаже автомобиль появится в начале следующего года. Модель предложат с тремя моторами на выбор …
В Великобритании состоялась премьера нового Range Rover. В продаже автомобиль появится в начале следующего года. Модель предложат с тремя моторами на выбор. В частности, в линейке доступных агрегатов будет присутствовать 3,0-литровый дизельный двигатель мощностью 255 л.с., а также 334-сильный дизельный мотор объемом 4,4 литра. В топовом исполнении модель предложат с 5,0-литровым V8 мощностью 503 лошадиных сил. Все моторы будут работать исключительно в паре с 8-ступенчатым автоматом. Более подробная техническая информация будет обнародована после мотор-шоу в Париже.

Отметим, что купить актуальную версию Range Rover Sport в России можно по цене от 3 064 000 рублей. Внедорожник получил пять новых цветов кузова и легкосплавные колесные диски нового дизайна. В комплектации Supercharged автомобиль оснащается красными тормозными колодками Brembo. Для интерьера предлагается два новых варианта отделки: с темным верхом и более светлыми сиденьями и наоборот. В качестве опции доступна карбоновая отделка салона.