branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Журналисты назвали лучшие автомобили мотор-шоу в Москве

Представители СМИ, посетившие Московский автомобильный автосалон, выбрали лучшие премьеры выставки. Все представленные на ММАС машины разделили на несколько классов, в каждом из которых журналисты назвали наиболее примечательный …
Журналисты назвали лучшие автомобили мотор-шоу в Москве
Журналисты назвали лучшие автомобили мотор-шоу в Москве
Представители СМИ, посетившие Московский автомобильный автосалон, выбрали лучшие премьеры выставки. Все представленные на ММАС машины разделили на несколько классов, в каждом из которых журналисты назвали наиболее примечательный, по их мнению, автомобиль. В частности, лучшие машины назвали в сегменте городских автомобилей, малого класса, среднего класса, бизнес-класса и представительского класса. Кроме того, журналисты выбрали лучший внедорожник, минивэн, кабриолет, эко-мобиль и концепт-кар.
Лучшим городским автомобилем выставки назвали Smart. На ММАС-2012 модель была официально представлена на российском рынке. На российском рынке машина продается по цене от 640 до 750 тысяч рублей в комплектации «Особая серия» в двух версиях: smart fortwo 52 kW с микрогибридным приводом mhd и smart fortwo 62 kW.


Вполне ожидаемо лучшим автомобилем среднего класса представители СМИ отметили Mazda6. Модификация для российского рынка комплектуется 2,0-литровым либо 2,5-литровым бензиновыми двигателями SkyActiv и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией SkyActiv-Drive или «механикой».
Среди кабриолетов, представленных на выставке, наибольшее количество голосов получил Audi R8 Spyder, а лучшим концепт-каром журналисты назвали Lada XRAY. В других номинациях лучшими стали MINI John Cooper Works Countryman, Toyota Camry, Rolls-Royce Ghost , Volkswagen Touareg, SEAT Alhambra и Renault Zoe.
Также журналисты назвали и «Автомобиль мечты» ММАС-2012, который фактически был отмечен как лучший из лучших. Им стал Bentley Continental GT Speed – самая быстрая модель компании.