branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford Mondeo предложат с мотором объемом 1 литр

Новое поколение Ford Mondeo поступит в продажу с несколькими двигателями на выбор. В том числе, с агрегатом семейства EcoBoost объемом в 1 литр. Согласно распространенной компанией информации, покупатель сможет выбрать между шестью доступными моторами …
Ford Mondeo предложат с мотором объемом 1 литр
Ford Mondeo предложат с мотором объемом 1 литр
Новое поколение Ford Mondeo поступит в продажу с несколькими двигателями на выбор. В том числе, с агрегатом семейства EcoBoost объемом в 1 литр. Согласно распространенной компанией информации, покупатель сможет выбрать между пятью доступными моторами: 1,6 TDCi; 2,0 TDCi; 1,0 EcoBoost; 1,5 EcoBoost и 2,0 EcoBoost. Диапазон мощности составит от 123 до 240 л.с. При этом автомобиль не будет продаваться с атмосферным бензиновым мотором объемом 2,5 литра, как сообщалось ранее.

Премьера Ford Mondeo пройдет в рамках мероприятия Go Further, которое состоится в Амстердаме и соберет 2500 дилеров, сотрудников Ford и журналистов. Выступать на событии будет главный исполнительный директор концерна Алан Мулалли и председатель правления европейского подразделения Ford Стефен Оделл. Они расскажут об экспансии на европейский рынок. Помимо нового Mondeo на мероприятии будет идти речь о новых моделях и технологиях для европейского рынка. В продаже Ford Mondeo появится в начале 2013 года.