branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Камеры оштрафовали водителей Подмосковья на 7 млн рублей

ГИБДД за июль-август оштрафовала водителей в Московской области на 7 млн рублей за нарушение правил остановки и стоянки, а также превышение тонировки стекол, выявленные средствами фотовидеофиксации...
ГИБДД за июль-август оштрафовала водителей в Московской области на 7 млн рублей за нарушение правил остановки и стоянки, а также превышение тонировки стекол, выявленные средствами фотовидеофиксации.
«С 1 июля по 31 августа на территории Московской области было составлено 5,493 тысячи административных протоколов в отношении водителей, которые управляли автомобилями с превышением тонировки стекол. За несоблюдение требований дорожных знаков или разметки, запрещающих остановку или стоянку, оформлено 2,366 тысячи протоколов», - сказал собеседник агентства.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на источник в ГИБДД, за указанный период времени было составлено более 200 протоколов за движение или остановку на полосе для маршрутного транспорта, 800 - за нарушение правил стоянки или остановки на тротуаре либо пешеходном переходе, свыше 250 - за аналогичные нарушения на остановках общественного транспорта. Кроме того, почти 80 штрафов было выписано за стоянку или остановку на трамвайных путях или далее первой полосы.