branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Священник избил двух женщин из-за конфликта на дороге

Во Всеволожске Ленинградской области в конфликт на дороге перерос в драку, участником которой стал местный священник. По словам очевидцев, протоиерей Сергей Фрунза ударил женщину …
Во Всеволожске Ленинградской области в конфликт на дороге перерос в драку, участником которой стал местный священник. По информации газеты «Комсомольская правда», инцидент произошел, когда автомобиль, в котором находились две пожилые женщины, был вынужден резко затормозить из-за внезапно выехавшего на проезжую часть Hyundai Getz.
«Валентина вышла из машины, подошла к пассажирской двери Getz - там стекло было приоткрыто, хлопнула по нему ладошкой и сказала водителю: «Что ж ты творишь?» Оттуда вылез здоровый дядька, на полторы головы выше нас, ответил: «Сейчас узнаешь». Обошел капот и, не говоря больше ни слова, саданул сестру кулаком. Она упала навзничь», - сообщила одна из пассажирок второго автомобиля.


Позже выяснилось, что водитель Hyundai - протоиерей Сергей Фрунза. Служит в церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого. По словам свидетелей инцидента, во время конфликта протоиерей кричал «Да вызывайте хоть полицию, хоть ФСБ! Мне ничего не будет». По данному факту проводится проверка.