branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes покажет трехмерный тизер нового S-класса

На мотор-шоу в Париже в сентябре этого года Mercedes-Benz продемонстрирует тизер нового бизнес седана S-класса. Компания покажет трехмерный тизер, который, по словам представителей марки, отображает концепцию новинки …
На мотор-шоу в Париже в сентябре этого года Mercedes-Benz продемонстрирует тизер нового бизнес седана S-класса. Компания покажет трехмерный тизер, который, по словам представителей марки, отображает концепцию новинки. Мировая премьера нового Mercedes S-класса должна состояться на международной выставке в Пекине в апреле 2013 года.
Ранее сообщалось, что новый Mercedes-Benz S-класса, дорожные испытания которого начались несколько месяцев назад, поступит в продажу в пяти модификациях. На сегодняшний день известно, что автомобиль, помимо кузова седан, будет выпущен в кузове купе. Кроме того, компания собирается произвести ограниченную серию специальной модификации Pullman.


В июле фотошпионам удалось сделать первые снимки салона нового Mercedes-Benz S-класса. Судя по фотографиям, интерьер автомобиля стал более технологичным. На центральной консоли появился новый широкоформатный экран с технологией тач-скрин и джойстиком. Вокруг джойстика расположены кнопки управления мультимедийной системой, настройками шасси и режимами работы двигателя.
Кроме того, в салоне нового Mercedes-Benz S-класса появились цифровые приборы, другое рулевое колесо и круглые воздуховоды. Отделка интерьера выполнена из дерева и кожи.