branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford представит Mondeo онлайн

Ford проведет онлайн-презентацию нового Mondeo в четверг, 6 сентября...
Ford проведет онлайн-презентацию нового Mondeo в четверг, 6 сентября. Вживую седан можно будет увидеть на международном мотор-шоу в Париже в конце этого месяца. Отметим, что автомобиль уже продается в США под именем Fusion.
Премьера Ford Mondeo пройдет в рамках мероприятия Go Further, которое состоится в Амстердаме и соберет 2500 дилеров, сотрудников Ford и журналистов. Выступать на событии будет главный исполнительный директор концерна Алан Мулалли и председатель правления европейского подразделения Ford Стефен Оделл. Они расскажут об экспансии на европейский рынок. Помимо нового Mondeo на мероприятии будет идти речь о новых моделях и технологиях для европейского рынка.

В продаже Ford Mondeo появится в начале 2013 года. По сообщению инсайдеров, компания предложит седан с расширенной линейкой моторов. Так, европейские покупатели смогут приобрести автомобиль с дизельными агрегатами семейства TDCI объемом 1,6, 2,0 и 2,2 л. Также Ford Mondeo будет доступен и с привычными бензиновыми двигателями EcoBoost объемом 1,6 и 2,0 л. Кроме того, в скором времени ожидается появление гибридной версии модели.