branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Внук создателя Red Bull насмерть сбил полицейского и скрылся

Полиция Бангкока подозревает внука одного из основателей компании по производству энергетических напитков Red Bull в том, что он на спорткаре насмерть сбил полицейского и скрылся с места аварии …
Внук создателя Red Bull насмерть сбил полицейского и скрылся
Внук создателя Red Bull насмерть сбил полицейского и скрылся
Полиция Бангкока подозревает внука одного из основателей компании по производству энергетических напитков Red Bull в том, что он на спорткаре насмерть сбил полицейского и скрылся с места аварии.
По информации The Associated Press, ДТП произошло утром в понедельник. Вораютх Йювидья на автомобиле марки Ferrari на огромной скорости врезался в мотоцикл с полицейским, после чего протащил транспортное средство несколько десятков метров и скрылся с места аварии.


Найти злоумышленника помогли масляные пятна на асфальте. Дело в том, в результате аварии, у спорткара оказался пробит картер. Следы масла привели полицейских к дому одного из создателей энергетика. Позже стражам порядка удалось арестовать нарушителя правил дорожного движения.
Как сообщает источник, полицейские Бангкока настроены крайне решительно и желают довести дело до конца, посадив виновника в тюрьму, несмотря на миллиардное состояние семьи Йювидья.