branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Власти Москвы отчитались о новых дорогах и эстакадах

Власти Москвы отчитались о построенных ко Дню города дорогах и эстакадах. Всего за 8 месяцев 2012г. введено в эксплуатацию почти 9,3 км дорог и 4 эстакады …
Власти Москвы отчитались о построенных ко Дню города дорогах и эстакадах. По информации пресс-службы Департамента строительства столицы, открыт реконструированный участок Лианозовского проезда от Дмитровского шоссе до Череповецкой улицы с устройством проезда под существующей эстакадой Дмитровского шоссе для застройки микрорайона 9 района Северный (Северо-Восточный административный округ).
По данным властей, реконструкция Лианозовского проезда от Дмитровского шоссе до Череповецкой улицы завершена на 9 месяцев раньше запланированного срока. Данный участок начинается от Проектируемого проезда 226, проходит под Дмитровским шоссе между существующими опорами эстакады Дмитровского шоссе и примыкает к Череповецкой улице возле платформы Лианозово.


Ко Дню города было пущено движение автотранспорта по правой эстакаде проезжей части Комсомольского проспекта, дублеру и трем съездам в г.Люберцы Московской области. Участок Комсомольского проспекта - от Проектируемого проезда 55 с учетом перехода через канализационный коллектор г.Люберцы Московской области. Всего за 8 месяцев 2012г. введено в эксплуатацию почти 9,3 км дорог и 4 эстакады.