branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Porsche представит полноприводные 911 в Париже

Porsche привезет на мотор-шоу в Париж полноприводные версии 911 Carrera 4 и 911 Carrera 4S. Автомобили получили минимум изменений …
Porsche привезет на мотор-шоу в Париж полноприводные версии 911 Carrera 4 и 911 Carrera 4S. Однако уже сейчас известна некоторая техническая информация, касающаяся автомобилей. Так, новинки будут доступны в кузовах кабриолет и купе. Автомобиль незначительно прибавит в габаритах – модель станет на 10 мм шире предшественника. Еще одним изменением стала светодиодная оптика.
Что касается линейки доступных моторов, то здесь изменений не будет. Так, Porsche Carrera 4 будет доступна с прежним силовым агрегатом объемом в 3,4 литра и мощностью в 350 л.с. Porsche Carrera 4S получит 3,8-литровый мотор мощностью в 400 л.с.


Что касается доступных опций, то новинка получит панорамную крышу, круиз-контроль, а также ряд электронных помощников. В продажу автомобиль поступит в конце этого года. Первой страной, где можно будет приобрести полноприводный Porsche 911, станет Германия. Стоимость автомобиля начнется с отметки в 97,5 тысяч евро.