branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Депутаты пожаловались на служебный транспорт

Депутаты Госдумы оказались недовольны служебным транспортом, который предоставляется им в аренду. В частности, жалобы связаны с качеством работы самих водителей, временем подачи транспорта и скоростью проведения ремонта …
Компания, которая обслуживает транспорт депутатов, заключит с клиентом дополнительное соглашение. В частности, в нем пропишут обязательство устранить все имеющиеся недостатки, документ утвердят в течение ближайших месяцев.
«Претензии депутатов — это в основном качество работы самих водителей, время подачи транспорта и скорость проведения ремонта, В настоящий момент юристы ГД и фирмы работают над допсоглашением, которое должно быть заключено с учетом всех этих замечаний», - передает заявление источника в Госдуме газета «Известия».


Напомним, в сентябре прошлого года в Госдуму был внесен законопроект, который запрещал госучреждениям закупать автомобили класса «премиум». После этого нижняя палата парламента объявила аукцион ан аренду машин. В декабре в аукционе победил «Счет Спец Транс». Согласно подписанному соглашению, компания в период с 2012 по 2014 год предоставит в аренду 380 машин с водителями. За услуги «Счет Спец Транс» получит порядка 4 миллиардов рублей.