branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Обновленная Hyundai Elantra получила расширенный список опций

Обновленная Hyundai Elantra получила систему стабилизации в базовой комплектации. Внешность автомобиля не подверглась серьезным изменениям …
Обновленная Hyundai Elantra получила расширенный список опций
Обновленная Hyundai Elantra получила расширенный список опций
Hyundai обновил популярный седан Elantra. Автомобиль, который известен также как Avante, получил незначительные косметические изменения, а также ряд новых опций.
Так, на Hyundai Elantra появилась тонированная оптика, светодиодные задние фонари, а также новые литые диски. Кроме того, модель получила новые доступные опции. В частности, теперь система стабилизации входит в базовую комплектацию. По информации Carscoop, обновленную Elantra можно заказать с подогревом руля и вентиляцией передних сидений.


Добавим, на российском рынке модель представлена в четырех комплектациях: Base, Optima, Comfort и Sport. Комплектация Base поставляется с механической коробкой передач, Optima и Comfort – с 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической, а для Sport предусмотрен только «автомат». Стоимость седана начинается от 699 000 рублей за базовую комплектацию.