branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

KIA покажет новый Soul в 2013 году

Представители KIA рассказали, что компания покажет обновленный Soul в 2013 году...
Представители KIA рассказали, что компания покажет обновленный Soul в 2013 году. Отметим, что впервые модель была представлена на международном мотор-шоу в Париже осенью 2008 года. В прошлом году KIA Soul претерпел рестайлинг.
Ожидается, что авто будет выполнен в том же стиле, что и новые Cerato и Quoris.

Напомним, что на днях были опубликованы первые фотографии Cerato. Судя по фотографиям, cзади модель стала похожа на Rio, а спереди прослеживаются черты последнего Cee'd. Особенно в образе автомобиля выделяются светодиодные лампы дневного света. «Новый Cerato станет длиннее, шире и ниже чем текущее поколение. Колесная база также увеличена по сравнению с предшественником. Силовая структура кузова будет совершенно другая», - перечислили основные отличительные особенности Cerato представители компании KIA.
Автомобиль делит одну платформу с Hyundai Elantra. Кроме седана, ожидается, что машина получит кузов купе, а для некоторых рынков будет доступен и хэтчбек. Что касается информации о технических характеристиках автомобиля, то подробностей пока не появилось.
Продажи KIA Cerato нового поколения начнутся уже осенью в Южной Корее. Как сообщили корреспонденту Autonews.ru в российском представительстве компании KIA, в России новый Cerato появится в следующем году.