branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Обновленное купе Renault Laguna появится на российском рынке 1 мая

Стоимость обновленного купе Renault Laguna составит от 1 396 000 рублей...
С 1 мая в России начнутся продажи обновленного купе Renault Laguna. Автомобиль длиной 4,64 м и шириной 1,81 м получил широкую решетку радиатора, биксеноновые фары с поворотным элементом, светодиодные фонари и 17-дюймовые легкосплавные диски SARI Dark Metallic. Уже в базовой комплектации он оснащен электроприводом передних сидений (что облегчает посадку на второй ряд), электрорегулировкой сиденья водителя с памятью, складывающимися наружными зеркалами с электроприводом, обогревом и памятью, а также русифицированной навигационной системой CARMINAT TomTom.
Под капотом новинки размещен 2,0-литровый бензиновый турбомотор F4RT мощностью 170 л.с. и крутящим моментом 270 Нм, работающий в паре с 6-ступенчатой проактивной автоматической коробкой передач. Расход топлива составляет 8,8 л/100 км в смешанном цикле.


Обновленное купе Laguna оборудовано аудио-системой Bose Sound System, чип-картой «свободные руки», автоматическим трехуровневым климат-контролем, задними датчиками парковки и круиз-контролем с управлением на рулевом колесе. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают системы ESP, ABS, AFU, активные подголовники, шесть подушек безопасности и пристяжные ремни с инновационной технологией Fix4Sure, предотвращающей проскальзывание пассажиров под ремень безопасности при лобовом столкновении. Стоимость обновленного купе Renault Laguna составит от 1 396 000 рублей.