branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В ближайшие дни в центре Москвы неоднократно перекроют движение

В связи с подготовкой и проведением парада на Красной площади движение в центре Москвы ограничат 26, 30 апреля, а также 3, 6 и 9 мая...
В ближайшие дни в центре Москвы неоднократно перекроют движение
В ближайшие дни в центре Москвы неоднократно перекроют движение
В связи с подготовкой и проведением парада на Красной площади движение в центре Москвы ограничат 26, 30 апреля, а также 3, 6 и 9 мая, сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. При этом 26, 30 апреля и 3 мая ограничения будут введены с 18:00, а 6 и 9 мая проезд ограничат в 6:00 и до окончания мероприятий вечером. В указанные часы нельзя будет проехать по Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской, Тверской улицам, Манежной площади, улицам Моховая, Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Ходынскому полю и Проектируемым проездам 5506 и 5509.


Кроме того, в указанное время будет перекрыто движение в районе Боровицкой площади, на Воздвиженке, Новом Арбате, Новинском бульваре, Садовой-Кудринской и Большой Садовой улицах, Триумфальной площади, Китайгородском проезде, Ильинском спуске, Ильинке, Варварке, Большим Москворецкому и Устьинскому мостам, Москворецкой улице, Болотной улице и Болотной набережной, а также по Подгорской, Берниковской, Устьинской, Котельнической, Пречистенской, Раушской и Яузской набережным, улицам Яузская и Солянка, Солянскому проезду.