branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen запустит продажи спецверсии Golf Match в России

Volkswagen запустит продажи ограниченной серии Golf Match в России в конце апреля 2012 года...
Volkswagen запустит продажи ограниченной серии Golf Match в России в конце апреля 2012 года. Спецвыпуск отличают: противотуманные фары с хромированной окантовкой, окрашенные в цвет кузова ручки дверей, черная окантовка зеркал и передние алюминиевые накладки на пороги с надписью Match.
В салоне автомобиля установлены регулируемые по высоте передние сиденья с поясничной поддержкой. Внутренние боковины сидений, рулевое колесо и рукоятка рычага КПП выполнены из кожи.

Спецверсия Golf Match оборудована двузонной климатической установкой Climatronic, а также магнитолой RCD 310 с дисплеем. Аудиосистема имеет восемь динамиков, выход AUX-in, и воспроизводит файлы в формате MP3 и WMA.
Кроме того спецвыпуск оснащен зимним пакетом, который включает в себя: электроподогрев передних сидений, омыватель фар и обогрев форсунок омывателя.
Golf Match комплектуется двигателями: 1,2 TSI (мощностью 85 и 105 л.с.), 1,6 (102 л.с.) и 1,4 TSI (122 л.с.); пяти- и шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой коробкой DSG.
Цены на автомобиль начинаются от 665 000 рублей.