branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На участке МКАД от Ленинского пр. до Можайки построят проезды-дублеры

На участке Московской кольцевой автодороги от Ленинского проспекта до Можайского шоссе будут построены проезды-дублеры...
На участке Московской кольцевой автодороги от Ленинского проспекта до Можайского шоссе будут построены проезды-дублеры. Как сообщает комплекс градостроительной политики и строительства столицы, в ближайшее время будет разработана проектная документация на реконструкцию этого участка МКАД, соответствующее планировочное задание подготовлено специалистами Москомархитектуры.
Запланированы не только реконструкция этого участка кольцевой дороги, но и строительство боковых дублеров МКАД со стороны Москвы и Подмосковья между Сколковским шоссе и развязкой с ул. Генерала Дорохова.

По предварительным данным, предусмотрена реконструкция 440 м участка, а также строительство 920 м бокового проезда со стороны области и 760 м дублера со стороны города. Кроме того, планируется реконструировать 200 м съезда с транспортной развязки МКАД - ул. Генерала Дорохова.
На время реконструкции будет разработана схема организации движения, а если потребуется, и схема временных объездных дорог.