branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Лауреатов премии «Лучшие автомобильные салоны-2012» назовут 17 апреля

Вручение Премии «Лучшие автомобильные салоны-2012» пройдет на праздничном вечере, посвященном юбилею кинофильма «Кавказская пленница»...
Ровно 45 лет назад, в апреле 1967 года, состоялась премьера одной из величайших картин советского кинематографа - «Кавказской пленницы». 17 апреля 2012 года в ресторане «ФОЙЕ Live» бизнес-центра «Никольская Плаза» (Никольская улица, дом 10) состоится праздничный вечер, посвященный юбилею этой Великой картины. В течение вечера гости смогут ознакомиться с редкими фотографиями со съемок, погрузиться в воспоминания вместе с актерами, насладиться любимыми песнями из фильма. Кроме того, участники мероприятия смогут увидеть копии использованных в фильме автомобилей. К мероприятию приурочено вручение Премии «Лучшие автомобильные салоны-2012» по версии ведущего интернет-портала по стрит-ритейлу MAGAZAN.RU. В течение вечера будут оглашены победители в тринадцати номинациях, среди которых: Самая крупная сеть автосалонов, Лучший моно и мультибрендовый автосалоны и мотосалоны, Лучший автосалон в классе De Luxe, Самый заботливый автосалон, Самый просторный и самый функциональный автосалон и др.


В экспертный совет Премии вошли актер Оскар Кучера, 10-ти кратный чемпион России по кольцевым автогонкам, участник чемпионата мира по кольцевым автогонкам Алексей Дудукало, актер, певец, кандидат в мастера спорта по кольцевым автогонкам, топ-пилот команды РУС-ЛАН Дмитрий Певцов, телеведущая Ирена Понарошку, автоэксперт, ведущий программы Автоликбез на Авторадио Юрий Гейко, заслуженная артистка России Елена Старостина.