branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet показал Impala десятого поколения

На стартующем по московскому времени грядущей ночью мотор-шоу в Нью-Йорке Chevrolet представит Impala десятого поколения...
Chevrolet Impala
Chevrolet Impala
На стартующем по московскому времени грядущей ночью мотор-шоу в Нью-Йорке Chevrolet представит Impala десятого поколения. Этот седан станет очередной новинкой в линейке технологичных топливосберегающих автомобилей Chevrolet. В продаже машина появится в следующем году.
Impala построен в новой дизайн-стилистике марки. В основе седана лежит удлиненная версия переднеприводной платформы Epsilon II, на которой построен Cadillac XTS.

Chevrolet Impala десятого поколения будет доступен с бензиновым двигателем объемом 2,5 л мощностью 195 л.с. и бензиновым мотором объемом 3,6 л мощностью 303 л.с. Кроме того, седан оснащается 182-сильной установкой, состоящей из бензинового агрегата объемом 2,4 л и электрического двигателя eAssist. Все моторы агрегатируются с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
Базовая версия Impala будет комплектоваться колесными дисками диаметром 18 дюймов, более дорогие комплектации получат 19- и 20-дюймовые колеса.