branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Три человека погибли в ДТП из-за пьяного водителя без прав

Сегодня, 3 апреля, ночью, три человека погибли в результате ДТП по вине 21-летнего молодого человека, не имеющего прав и севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения...
Три человека погибли в ДТП из-за пьяного водителя без прав
Три человека погибли в ДТП из-за пьяного водителя без прав
Сегодня, 3 апреля, ночью, три человека погибли в результате ДТП в Иркутской области. Как сообщили в региональном управлении МВД РФ, авария произошла на объездной автодороге города Усть-Кута, где автомобиль «Нива», в котором находилась в состоянии алкогольного опьянения компания из семи молодых людей в возрасте от 14 до 21 года, вылетел на обочину и столкнулся со стоявшим без габаритных огней полуприцепом МАЗ. В результате ДТП погибли две девушки и молодой человек, еще один пассажир «Нивы» доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.


По данным ведомства, водитель автомобиля, 21-летний местный житель, в аварии не пострадал. На момент происшествия он, как показала экспертиза, находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, молодой человек сел за руль «Нивы», не имея водительского удостоверения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.