branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Московские дороги разметят к 8 мая 2012 года

Разметка московских дорог будет завершена до 8 мая 2012 г...
Разметка московских дорог будет завершена до 8 мая 2012 г. Как сообщил сегодня, 2 апреля 2012 г., во время открытия конференции «Комплексное благоустройство территорий города» заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Петр Бирюков, работы по ремонту дорог в городе начнутся в середине апреля 2012 г., всего за год будет отремонтировано около 25 млн кв. м дорожного полотна.
«Кроме того, гораздо раньше начнутся в этом году работы по нанесению разметки. До 8 мая мы закончим всю разметку по городу. Раньше эта работа продолжалась в течение мая», - добавил он.

Заместитель мэра также отметил, что в период проведения работ по благоустройству коммунальные службы четырежды промоют городские улицы с шампунем. По словам П. Бирюкова, по решению правительства города, 1 апреля 2012 г. должен был начаться месячник по благоустройству, но погода внесла свои коррективы в этот план. «Сейчас отработали мероприятия, связанные с увеличением числа работающих и обеспечением их инвентарем. Работы будут проводиться не только в рабочее время, посменно», - уточнил он.