branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Fisker показал свой новый суперкар

Fisker опубликовал фотографии своего нового суперкара Project Nina за пару дней до официальной премьеры модели, которая состоится на автосалоне в Нью-Йорке...
Fisker опубликовал фотографии своего нового суперкара Project Nina за пару дней до официальной премьеры модели, которая состоится на автосалоне в Нью-Йорке. Как стало известно, в серию модель пойдет под именем Atlantic.
Новый автомобиль, как и его «старший брат» Fisker Karma, оснащен гибридным приводом, состоящим из электрического двигателя и мотора BMW, вероятно, дизельного. Известно, что мощность установки Atlantic существенно меньше, чем у 408-сильной Karma.

Выпускаться новинка будет в США. Ориентировочная стоимость Fisker Atlantic составляет 57 400 долларов. Столько же стоит и главный конкурент супекрара - Tesla Model S.
Ожидается, что в скором будущем Fisker расширит свой модельный ряд с помощью новых кузовов. Первым должен появиться седан, близкий по габаритам к моделям BMW 3-серии и Mercedes-Benz C-класса. Далее компания может разработать кроссовер и двухдверное купе.