branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На юго-западе Москвы троллейбус столкнулся с грузовиком

Троллейбус №4, следовавший по маршруту улица Лебедева - Кинотеатр «Ударник», столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов...
На юго-западе Москвы произошло столкновение троллейбуса с грузовым автомобилем. Как сообщил журналистам представитель столичных правоохранительных органов, троллейбус №4, следовавший по маршруту улица Лебедева - Кинотеатр «Ударник», столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов. В результате ДТП водитель троллейбуса оказался зажат в кабине и не мог самостоятельно выбраться.


В настоящее время кабину удалось разблокировать, водителем занялись врачи «скорой помощи». О том, серьезно ли он пострадал, пока не сообщается. Как отметили в полиции, никто из пассажиров троллейбуса травм не получил. Водитель грузовика также остался невредим. Причины аварии в настоящее время устанавливаются. Вероятно, одной из причин стали неблагоприятные дорожные условия: снегопад в столице все еще продолжается, на дорогах наблюдаются наледи.